01.04.2019 17:12 Понедельник

Уважаемые жители Назаровского района!

Приносим свои извинения за неудобства связанные с невыходом на маршруты автобусов по перевозки пассажиров, которые осуществляет ООО «Автотранс».

Директор ООО «Автотранс» без предварительного уведомления 1 апреля 2019 года в нарушении соглашения с администрацией Назаровского района, принял самостоятельное решение о приостановке ранее утвержденных маршрутов.

Со стороны администрации Назаровского района все финансовые средства, предусмотренные соглашением с министерством транспорта Красноярского края, перечисляются в полном объеме и в срок. Но, запланированная сумма, не устраивает руководство ООО «Автотранс», а именно директора А. Н. Мартынова.

ООО «Автотранс» в течение 2018 года и 1 квартала текущего года систематически не в полном объеме исполнял муниципальные контракты об организации пассажирских перевозок.

В настоящее время рассматривается вопрос о передаче утвержденных маршрутов другим перевозчикам и заключению с ними договоров на осуществление пассажирских перевозок.