04.03.2019 16:35 Понедельник

Глава Назаровского района поздравила ветеранов

Глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова посетила на прошлой неделе ветеранов.

Так, совместно с главой Дороховского сельсовета и руководителем управления социальной защиты населения администрации района, поздравили Таисью Егоровну Ильичеву, которой исполнилось 90-лет. А в селе Сахапта глава поздравила ветерана Великой Отечественной войны Николая Ивановича Гончарова, которому исполнилось 95 лет. Николая Ивановича так же поздравила и заместитель главы Сахаптинского сельсовета. В ходе поздравления глава района вручила Благодарственные письма за вклад в развитие района и поздравления от имени Президента Российской Федерации.