15.03.2019 14:10 Пятница

ДЕКАДА КАЧЕСТВА 2019

Уважаемые жители Назаровского района!

Вы можете принять участие в опросе о качестве предоставления государственных услуг управлением социальной защиты населения администрации района и МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района». Заполнить анкеты вы можете в управлении социальной защиты населения администрации района, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» по адресу г.Назарово, ул. К.Маркса, 19/2; в сельской администрации либо на сайте управления социальной защиты населения администрации Назаровского района по адресу http://www.uszn44.ru/ и направить электронной почтой на адрес управления социальной защиты населения szn44@krasmail.ru

Мы высоко ценим мнение получателей социальных услуг. Каждое обращение по повышению качества будет учтено при подведении итогов «Декады качества 2019». Обращаемся к получателям социальных услуг и просим их принять активное участие в мероприятиях «Декады качества 2019».

По интересующим вопросам Вы можете позвонить по телефону 5-66-85.

(тексты анкет в приложенном файле .doc)