22.02.2019 13:51 Пятница

В администрации района состоялся семинар

В администрации Назаровского района состоялся семинар со специалистами органов местного самоуправления по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В работе семинара приняли участие депутаты и руководители бюджетных учреждений. Семинар организован при поддержке управления Губернатора края по безопасности, профилактике и иных правонарушений. Специалист управления В.А. Симонова дала ряд консультаций по заполнении отчетных документов. В семинаре так же приняла участие старший помощник Назаровской межрайонной прокуратуры, советник юстиции О. П. Кирильчук.