15.02.2019 09:43 Пятница

Партийцы Назаровского района провели контрольные мероприятия

В рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» партийцы района провели мониторинг соблюдения техрегламента Таможенного союза, касающегося безопасности молока и молочной продукции при маркировке молокосодержащих продуктов.

Было охвачено три населенных пункта района с. Павловска, поселки Красная Сопка и Преображенский. Партийцы проверили магазины реализующие молочную и молокосодержащую продукцию. По результатам не было выявлено нарушений. Как отметили, члены местного политического совета Ирина Юрманова и Анна Табакова, такие контрольные мероприятия дают возможность увидеть, насколько правильно соблюдаются регламенты в сфере реализации продуктов питания, особенно в сельской местности.