11.02.2019 14:30 Понедельник

Открытие Года театра в Назаровском районе пройдет в Сахаптинском Доме культуры

Праздничное мероприятие, посвященное открытию Года театра в России состоится 14 февраля в 18 часов.

В этот день съедутся творческие коллективы со всего Назаровского района, которые покажут известное в своей интерпретации зрителям известное произведение Леонида Филатова «Про Федота — стрельца, удалого молодца». Комедия, созданная по мотивам русского фольклора, живет уже не одно десятилетие, и каждый человек находит в ней что-то свое, живо откликаясь на занимательный сюжет, яркие образы персонажей, а главное – на искрометный юмор Леонида Филатова. Зрителей ждет театрализованное представление, буфет и фотозона, море позитива и хорошего настроения.