26.12.2019 16:52 Четверг

Преображенский сельский Совет депутатов признан лучшим в районе

Сегодня на сессии Назаровского районного Совета депутатов объявлены итоги конкурса на лучшую организацию работы представительного округа сельского поселения.

Как отметила председатель Назаровского районного Совета депутатов Светлана Анатольевна Носкова, по итогам конкурса первое место занял Преображенский сельский Совет депутатов, председатель Ковалев М.И, второе место Красносопкинский сельский Совет депутатов, председатель Руденко Г.А. и третье место присуждено Краснополянскому сельскому Совету депутатов, председатель Максимова Т.М. Победителей поздравила глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова. Главной целью проведения конкурса является повышение эффективности работы представительных органов сельских поселений Назаровского района в решении вопросов местного значения. Победителям вручены Благодарственные письма и оргтехника.