23.12.2019 14:11 Понедельник
Категории (2):

В канун Нового года состоялся традиционный турнир по волейболу памяти А.М. Обухова

В спорткомплексе п. Степной прошел XXI традиционный открытый турнир по волейболу среди мужских команд памяти А.М. Обухова.

В соревнованиях приняли участие команды из г.Назарово, Назаровского и Ужурского районов.

Первыми открыли соревнования команды Степновского сельсовета и «Колос» (Ужурский район). С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую.

Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

В финал, как и в прошлом году, вышли команды из Преображенского сельсовета и сборная г. Назарово. В итоге снова победителем турнира стала команда из Преображенского сельсовета, второе место сборная г. Назарово и третье место команда ОПХ «Михайловский» (Ужурский район). Лучшими игроками на линиях признаны: Сергей Сафаров («Колос» Ужурский район), Вячеслав Колупаев (г. Назарово), Никита Сенько и Юрий Донов (Преображенский сельсовет).

Волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду почетные грамоты, медали и призы!