Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.12.2019 16:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единые дни села будут проведены во всех населенных пунктах района

Единый день села прошел в населенных пунктах Верхнеададымского сельсовета. Было сформировано четыре рабочих группы, которые провели встречи с жителями всех населенных пунктов сельсовета, посетили учреждения социальной сферы, осмотрели организацию работы торговых объектов. Затем в поселке Сохновка состоялась итоговая встреча с рассмотрением всех поднятых проблем и озвученных вопросов жителями.

Как отметила глава Назаровского района Г.В. Ампилогова, такая форма работы с населением позволит нам совместно оперативно решать вопросы, которые имеются у жителей. Все предложения и обращения, озвученные сегодня в ходе работы всех групп должны незамедлительно начать решаться.

В работе Единого дня села в этот день приняли участие не только первые лица администрации района, но начальники отделов и специалисты, депутаты. По приглашению главы района в работе Единого дня села участие приняли и начальник Назаровского участка ДРСУ А.В. Гейнрих, заместитель Назаровского межрайонного прокурора Е.А. Лопаткина, специалист управления пенсионного фонда, участковый уполномоченный полиции.

По мнению заместителя межрайонного прокурора Е.А. Лопаткиной, такая форма работы с жителями в Назаровском районе, считаю, будет эффективной. Наглядно было видно, как организована работа всех служб на местах, как решаются многие вопросы и как будет отлажена система контроля после принятых решений.

В ходе Единого дня села много вопросов и предложений было по оказанию медицинских услуг, работы скорой медицинской помощи, благоустройства, пассажирского транспорта. Итогом встречи стали поручения главы района по всем направлениям.

20