22.11.2019 16:25 Пятница

С любовью к деревеньке милой

Молодежный поэтический фестиваль, посвященный 95-летию Назаровского района и 85-летию Красноярского края, прошел 20 ноября на сцене Дороховского СДК. Фестиваль закрыл месячник культуры в Назаровском районе.

Богата земля Назаровская талантами! Сколько гениальных строк было написано нашими поэтами, которые своим творчеством прославляют наш край, наш Назаровский район, нашу глубинку! Лиричные, душевные, берущие за душу строки звучали в исполнении участников фестиваля – молодых читателей сельских библиотек нашего района. И нам очень приятно и радостно, что среди молодежи нашего района есть такие талантливые люди, которые в наш прагматичный век, в эпоху виртуальной жизни в Интернете нашли место поэзии.

Во все времена, во все столетия поэзии верили как голосу собственной души. И фестиваль – это хорошая возможность поделиться тем, что накоплено у тебя в душе, и поделиться с теми, кому это действительно нужно.