14.11.2019 11:55 Четверг

Творческие коллективы Назаровского района представили свое творчество на краевой олимпиаде

В городе Ачинске прошел отборочный этап краевой олимпиады народного творчества, посвященной 85-летию Красноярского края, где приняли участие 10 территорий западной группы городов и районов края.

Назаровский район представили народные коллективы хор «Русская песня», ансамбли «Розан» и «Причулымье», танцевальный коллектив «Меридиан», вокальный ансамбль «Открытые сердца», шоу-группа «Экспресс» и Алексей Липнягов. По мнению жюри коллективы района выступили на высоком уровне. Окончательные итоги олимпиады будут подведены, после просмотра всех территорий края. Лучшие творческие номера войдут в гала-концерт, который пройдет в городе Красноярске.