31.10.2019 11:30 Четверг

СУЭК оценил работу волонтеров района

В администрации района состоялось церемония награждения волонтеров и добровольцев Назаровского района.

За плодотворное сотрудничество в рамках Года добровольца, активную жизненную позицию и благородную миссию, Благодарственные письма волонтерам и добровольцам вручили глава Назаровского района Ампилогова Галина Владимировна и начальник отдела по взаимодействию с органами власти и управлению социальными проектами АО "СУЭК-Красноярск" Смирнова Ирина Сергеевна. Одиннадцать добровольцев из Назаровского района Синицина Кристина, Качаева Елена, Печеных Анастасия, Васильева Анастасия, Битяева Мария, Шульженко Кристина, Фиряго Раиса, Лопатина Галина, Ерзикова Валентина, Зубкова Алена и Сидоров Александр были отмечены на торжественной церемонии.

Добровольцы – это разные по возрасту, образованию, профессиям и интересам люди, которые свою энергию, знания и опыт тратят на помощь беспризорным детям и одиноким старикам, очищение лесов и рек от мусора, защиту тех, чьи права нарушены, поиск имен солдат, погибших в годы войны, помогают пробиться молодым талантам. При всех различиях у этих людей много общего. Они рассматривают свою добровольческую деятельность как осознанную необходимость личного участия в обеспечении перемен, улучшении качества жизни людей.