22.10.2019 09:35 Вторник

Столетнего юбиляра поздравила глава Назаровского района

Глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова побывала в гостях у участника Великой Отечественной войны Иванова Алексея Григорьевича. 19 октября Алексею Григорьевичу исполнилось 100 лет!

В ходе встречи глава вручила поздравление от Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни. За многолетний труд, личный вклад в развитие Назаровского района юбиляру вручено Благодарственное письмо администрации района.

Алексей Григорьевич родился в селе Кольцово Назаровского района.

Инвалид Великой Отечественной войны, награжден Орденами Красной Звезды и Отечественной войны 1 степени, участник Сталинградской битвы.

Всю трудовую деятельность посвятил Назаровскому району.