22.01.2019 14:28 Вторник
Категории (2):

Определились победители по мини-футболу на снегу среди мужских команд

В минувшую субботу в поселке Преображенский прошли районные соревнования по мини-футболу на снегу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место — Дороховский КФК (инструктор по спорту Оксана Булич), 2 место — Преображенский КФК (инструктор по спорту Юрий Филимонов), 3 место — Степновский КФК (инструктор по спорту Алексей Бабак).

Лучшим игроком турнира признан Владимир Шкуратов из поселка Преображенский, лучшим нападающим турнира стал Артем Белков из села Дорохово, лучший защитником — Евгений Головкин из села Дорохово, лучший вратарь турнира — Артем Величко из поселка Степной.

Команде Дороховского коллектива физической культуры в феврале предстоит защищать честь района в зональных соревнованиях по мини-футболу на снегу в муниципальных районах Красноярского края.