18.09.2018 12:05 Вторник

Ура, победа!!!

Город Сосновоборск 16 сентября принимал у себя гостей, участников краевого праздника детской книги. Среди 150 приглашенных, была и делегация от Назаровской Центральной районной библиотеки.

Идею поучаствовать в сетевой акции «Летний книжный марафон» семья Чанковых из Назаровского района приняла с энтузиазмом. Они прочитали своей четырехлетней дочке Ане 157 книг, а еще написали отзывы о прочитанном, и сопроводили все фотографиями. К нашей большой радости им пришло приглашение на награждение. Зал Дома культуры «Мечта» был полон. В фойе организованы мастер-классы, выставки интересных книг. Можно было сфотографироваться со сказочными персонажами. Они как будто ожили и сошли со страниц любимых книг. Радостно было находиться среди участников, которые аплодисментами приветствовали каждого победителя в разных номинациях.

Участники от Назаровского района получили сертификаты. Это Новониколаевская, Преображенская и Антроповская сельские библиотеки.