14.08.2018 15:40 Вторник

Предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

15 августа в центральных и южных районах Красноярского края ночью и утром местами туманы.

14—15 августа ожидаются местами сильные дожди, возможны резкие подъемы уров­ня воды на реках, выход воды на пойму и подтопление пониженных участков местности.

ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

МБ № 149 от 14.08.2018г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ