Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

11.12.2018 14:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Красота в подарок

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Назаровского района провели акцию «Красота в подарок».

Они сами выступили в качестве волонтеров: оказали парикмахерские услуги получателям социальных услуг, находящимся в отделении сестринского ухода Назаровской районной больницы № 2 в селе Сахапта. Оказание парикмахерских услуг проходило в атмосфере доброжелательности. На протяжении всего времени «мастер» и «клиент» непринуждённо общались между собой.

Не остались без внимания и дети. Плетение кос на длинные волосы — это настоящее искусство и всегда пользуется популярностью. Волонтеры побывали в нескольких семьях, где девочкам заплели красивые косы, научили делать модные и современные прически, а также рассказали, как правильно ухаживать за волосами.

Забота, доброе слово, красота даёт силу жить и так необходима как взрослым, так и детям. Данная акция позволила участникам почувствовать себя красивыми, улучшить настроение, а значит и самочувствие. Все остались довольны и высказали искренние слова благодарности волонтерам.

15