28.12.2017 16:57 Четверг

Тайна зимнего леса разгадана…

В Назаровском районе под таким названием прошел новогодний утренник для детей, находящихся на социальном обслуживании. Специалисты МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» приняли активное участие в подготовке и проведению мероприятия.

Ребята приехали на праздник в костюмах Бабочки, Пирата, Снежинки, Бармалея, Человека- Паука, Фокусника, Микки-Мауса и Волка.

Зазвучала музыка и дети пошли в зал, где глава Назаровского района Александр Шадрыгин поздравил каждого ребенка с пожеланиями хорошего новогоднего настроения, исполнения желаний и вручил подарки. Потом начался спектакль «Тайна зимнего леса». После спектакля Дед Мороз пригласил всех на елку! Дети водили хороводы, играли в игры, и каждый рассказал Деду Морозу стишок или спел песенку и получил новогодний подарок в яркой упаковке.

В зале царила настоящая атмосфера веселья, прекрасного настроения, которая закончилась «сладким столом».