21.12.2017 08:32 Четверг

Ледовое шоу

Юнные спортсменки из Назаровского района побывали на ледовом шоу

17 декабря в многофункциональном спортивном комплексе «Арена Север» прошли поздравления одаренных детей в области физической культуры и спорта, образования и культуры. От нашего района в мероприятии приняло участие девять детей, это спортсмены, добившиеся высоких спортивных результатов в течение этого года. Футбольная команда девочек в этом году дважды становилась победителем краевых соревнований, призером первенства Красноярского края, а так же городских и районных соревнований. В этом году всех ребят приехали поздравить Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров, бронзовый призер Олимпийских игр Татьяна Домнина и много других действующих спортсменов сборной России, которые показали сказку «Новые Бременские музыканты» на льду, но и конечно же Дед Мороз.