Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

27.11.2017 14:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём сотрудниками Назаровской межрайонной прокуратуры в День приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря проводится Всероссийский День приема граждан.

Во исполнение распоряжения Генерального прокурора РФ от 11.07.2013 №276/45р «О проведении в органах прокуратуры общероссийского приема граждан», сотрудниками Назаровской межрайонной прокуратуры будет проводится12.12.2017г. с 12 ч. до 20 ч. в здании прокуратуры, расположенной по адресу: ул. Борисенко, д. 25а, г. Назарово, прием граждан по личным вопросам в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Прием граждан будет проводиться по вопросам исполнения законов органами местного самоуправления, органами контроля, их должностными лицами; соблюдением прав и свобод человека и гражданина государственными комитетами и иными службами; исполнения законов судебными приставами; исполнения законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и применяющих назначаемые судом меры принудительного характера и по другим вопросам, которые входят в компетенцию органов прокуратуры при осуществлении надзора в соответствии ч. 2 ст. 1 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации».

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам необходимо иметь на руках письменное заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти или местного самоуправления, необходимо приобщить к заявлению копии ранее полученных ответов.

13