Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.04.2016 12:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Книжкиным именинам-73

Замечательный писатель Лев Кассиль придумал замечательный праздник  — Книжкины именины. Так по-простому называется Неделя детской и юношеской книги, которая в этом году проходит уже  в 73 раз.

«Все музы в гости к нам» — под таким названием Книжкины именины с 25 по 31 марта проходила в библиотеках Назаровского района.

Дети побывали на «Проспекте писателей», заглянули в «Сквер художников»,   узнали много интересного на «Бульваре музыкантов», на «Театральной площади» познакомились с артистами и театральными постановками, просмотрели много фильмов на кинофоруме «С книжной полки на экран» и в парке краеведов «Славными именами полнится земля Назаровская» вспомнили о знаменитых людях своей малой родины.

Музыкальным ералашем «Диво дивное — песня русская» в  Сережской сельской библиотеке, музыкальный час в библиотеке  села Ярлыково «Дети слушают классику», «День литературных героев» в Новониколаевской сельской библиотеке,«Знакомство с творчеством художника В. И. Сурикова»  в Сереульской сельской библиотеке,  «Кукольный дом»Ольги Окуджавы в Каргалинской сельской библиотеке, в Сохновской сельской библиотеке литературный праздник «Моя любимая книга» и много других очень интересных и познавательных мероприятий прошло за праздничную неделю конца марта в библиотеках МБУК «ЦБС Назаровского района».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33