22.04.2016 11:35 Пятница

Муниципальные служащие Назаровского района награждены Грамотами и Благодарственными письмами в свой профессиональный праздник

Губернатор Красноярского края Виктор Александрович Толоконский вручил краевые награды лучшим муниципальным служащим региона.

Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие Назаровского района из рук главы края получили заместитель главы Степновского сельсовета Ганжа Светлана Анатольевна и главный специалист по опеки и попечительству администрации Назаровского района Кудряшова Татьяна Валентиновна. Церемония награждения была приурочена ко Дню местного самоуправления 21 апреля 2016 года. А сегодня, 22 апреля состоится награждение муниципальных служащих в администрации Назаровского района. Наградами будут отмечены 36 специалистов.

День местного самоуправления 2016