02.03.2016 10:34 Среда

Мобильная бригада в пути

Состоялся очередной выезд мобильной бригады МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района».

Специалисты центра побывали в  в с.Павловка.

Специалисты отделения социальной помощи семьи и детям посетили две семьи, состоящих на профилактическом учете, где провели беседы с родителями о воспитании, содержании и обучении детей. Специалисты социально – реабилитационного отделения и психолог  взяли ребенка – инвалида с согласия матери  на социальное обслуживание с предоставлением психологических услуг. Специалист отделения срочного социального обслуживания помог в сборе  документов на детское пособие.

Мобильная бригада выезжает в район  два раза  в неделю и работает оперативно с понимаем важности и неотложности оказания социальных услуг населению.