Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

10.03.2016 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе прошли третьи конноспортивные соревнования

По инициативе группы жителей совместно с отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района в селе Антропово состоялись конноспортивные соревнования.

В номинации «Русская тройка» по итогам соревнований стали Зинченко Евгений и Богданов Георгий. Второе место у Щербакова Владимира и Ильина Вячеслава. Тройку лидеров замкнули Сусакин Сергей и Климович Александр. В соревнованиях «Забеги на качалках» и «Скачки»  лидером стал Богданов Георгий. Участников соревнований приветствовал заместитель главы района по сельскому хозяйству Василий Николаевич Гобов.

По словам депутата районного Совета депутатов, директора Гляденского сельского Дома культуры Козаевой Светланы Анатольевны, такие спортивные праздники на Антроповской земле, организованные самими жителями, при поддержке администрации района только радуют и будут приносить положительный результат в воспитании молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76