27.01.2016 11:05 Среда

Труженица тыла района получила поздравление от Президента России

Труженицу тыла, ветерана труда Чайкину Матрену Ивановну в свой день рождения поздравил исполняющий полномочия главы района, первый заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам Сергей Николаевич Крашенинников.

Свой 90 летний юбилей Матрена Ивановна встретила в кругу родных и близких. Представители власти района вручили юбиляру поздравление от имени Президента Российской Федерации. Кроме того, Матрена Ивановна награждена Почетной Грамотой главы района за личный клад в развитие района.