19.08.2015 10:08 Среда

Команда муниципальных служащих «Запад» стала финалистами в спартакиаде Совета муниципальных образований края

14-15 августа в Балахте состоялась спартакиада Совета муниципальных образований Красноярского края.

В команде Западной группе городов и районов края приняли участие и муниципальные служащие Назаровского района. Участникам соревнований предстояло помериться силами с соперниками в волейболе, мини-футболе, дартсе, легкой атлетике, настольном теннисе и стрельбе из пневматической винтовки. Мероприятия начались с торжественного открытия Спартакиады. Поприветствовать команды прибыли первый заместитель губернатора Красноярского края, председатель Правительства края Виктор Томенко, а также заместитель председателя Правительства Красноярского края, министр экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края Виктор Зубарев. По итогам соревнований команда «Запад» стала победителем.