21.07.2015 12:03 Вторник

Уважаемые предприниматели Назаровского района!

Для обеспечения доступа малого и среднего предпринимательства к участию в аукционах на поставку товаров, работ, услуг для нужд региона и отдельных компаний, Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса вводит новое направление деятельности — сопровождение тендеров, закупок, аукционов.

Сопровождение включает в себя услуги, оказываемые на всех этапах закупочных процедур, начиная с поиска выгодного тендера и заканчивая заключением контракта. Предприниматели могут выбрать комплексное сопровождение или воспользоваться отдельными услугами в рамках закупочных процедур. Также агентство предлагает участникам закупок микрозайм для обеспечения заявки на участие в тендере и для обеспечения контракта. Подробная информация, пакет документов, прайс приведены на сайте агентства: www.agpb24.ru в разделе «Сопровождение закупок».

За получением дополнительной информации обращаться по телефону (391)265-44-32  доб.028 специалист Мария Геннадьевна Исаева.