10.07.2015 16:47 Пятница

День семьи, любви и верности.

7 июля 2015 года районный Дом культуры встречал гостей и участников районного праздничного мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Исполняющий полномочия главы района Галина Владимировна Ампилогова и глава администрации района Сергей Николаевич Крашенинников вручили благодарственные письма и памятные подарки тринадцати лучшим семьям района, выразив свою признательность за ответственность в создании крепкой семьи, за укрепление семейных ценностей, за достойное воспитание детей.

Семья Рыжкиных Виктора Николаевича и Галины Михайловны  п. Преображенский была награждена медалью «За любовь и верность» организационного комитета Российской Федерации.

В этот день для участников встречи звучали музыкальные поздравления от лучших творческих коллективов Назаровского района.

День семьи, юбви и верности