Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

02.06.2015 16:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе прошла спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями

В поселке Степном состоялась третья спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями, в которой приняло участие более 30 человек.

По словам главного специалиста по спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района Владимира Лопатина  популяризация спорта и физического воспитания среди любителей данной категории жителей района приобретает популярность.  В спортивные залы района заниматься спортом приходят все желающие, в том числе и лица с ограниченными возможностями.  По итогам соревнований победителями 3-й спартакиады Назаровского района  стала команда спортсменов Степновского сельсовета, на втором месте спортсмены из Верхнеададымского сельсовета и тройку победителей замкнула команда из Краснополянского сельсовета. Победители награждены Почетными Грамотами. Всего же в спартакиаде приняло участие шесть команд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73