Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

07.05.2015 12:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы с ветеранами

5 мая в районном Доме культуры п. Преображенский прошла, ставшая уже традиционной, встреча главы района А.В.Шадрыгина с ветеранами Великой Отечественной войны Назаровского района. Поздравить ветеранов приехали депутат Законодательного Собрания Красноярского края Н.А. Фокин, заместитель председателя районного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Г.В.Ампилогова, глава администрации Назаровского района С.Н. Крашенинников, первый заместитель главы администрации района, председатель районного совета ветеранов В.Н.Гобов и другие.

В теплой дружеской обстановке проходила встреча. Ветераны с радостью общались друг с другом, делились воспоминаниями. Александр Владимирович Шадрыгин рассказал ветеранам о том, что исполнено по наказам ветеранов после предыдущей встречи, как развивается район, выслушал новые наказы ветеранов. А надо отметить, что из года в год у ветеранов практически нет каких-то личных просьб, в первую очередь болит душа у наших ветеранов о развитии родного села, о его благоустройстве, о подрастающем поколении.

Праздничное настроение царило за столом. Вместе с Василием Николаевичем Гобовым и Виктором Николаевичем Петровым ветераны вспомнили военные песни, песни своей молодости и, конечно же, частушки с переплясом.

Все участники Великой Отечественной войны, вдовы умерших участников войны и труженики тыла, проживающие на территории Назаровского района, получили к празднику от главы района продуктовые наборы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145