08.04.2015 15:01 Среда
Категории (2):

Молодогвардейцы Назаровского района провели конференцию

7 апреля в Назаровском районе состоялась конференция местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В повестку конференции были включены три вопроса. О развитии сети отделений «Молодой Гвардии Единой России», о выборах лидера местного отделения и выборах делегата на краевую конференцию. В работе конференции приняли участие исполняющий обязанности руководителя Красноярского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Борис Харченко, члены местного политсовета, главы и заместители глав сельсоветов. С приветственным словом к делегатам конференции выступили секретарь местного отделения партии, заместитель председателя Назаровского районного Совета депутатов Г.В. Ампилогова и глава района А.В. Шадрыгин.

Делегаты в ходе конференции открытым голосование избрали из трех предложенных кандидатур лидера «Молодой Гвардии». По результатам голосования Лобзенко Екатерина набрала наибольшее количество голосов. На сегодняшний день главными задачами являются – создание актива, утверждение плана работы местного отделения молодогвардейцев, участие в подготовки к празднованию 70-летия Победы. Как предложила Г.В. Ампилогова делегатам конференции, местный политсовет готов конструктивно работать с молодогвардейцами, приглашать руководителя местного штаба на заседания политсоветов и проводить совместные акции.