30.04.2015 15:51 Четверг

Муниципальный этап «Президентские состязания – 2015»

28 апреля 2015 года в поселке Глядень состоялся муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания».

В спортивные состязания были включены: теоретический, творческий конкурсы и спортивное многоборье (бег 30 и60 м, подтягивание на перекладине, подъем туловища из положения «лежа на спине», сгибание и разгибание рук в упоре «лежа», прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя»).

В соревнованиях приняли участие  команды 6-7-8 классов из десяти общеобразовательных школ Назаровского района. Команды болели и всячески поддерживали друг друга, старшие болели за младших, а младшие за старших.

По результатам проведенных соревнований места распределились следующим образом:

Преображенская СОШ – 1 место;

Степновская СОШ – 2 место;

Краснополянская СОШ – 3 место.