Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.04.2015 10:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

30 апреля 2015 года по адресу г. Назарово, ул. Карла Маркса, 19/2 в большом зале администрации Назаровского района представитель министерства природных ресурсов и экологии Красноярского края проведет личный прием граждан по вопросам возможного нарушения природоохранного законодательства в Назаровском районе.

Для принятия обращений по возможному нарушению природоохранного законодательства в 11.30 часов приглашаются граждане. Предварительная запись граждан, желающих обратиться по вопросам природоохранного и лесного законодательства, проводится по телефону 7-11-50.

Для разъяснения основных требований Федерального закона от 28.10.2013 № 415-ФЗ «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», предъявляемых к лесопользователям, приглашаются юридические лица – лесопользователи Назаровского района.

Начало семинара в 10.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11