02.04.2015 10:44 Четверг

Завершились творческие отчеты учреждений культуры в рамках фестиваля «Голоса Причулымья»

В учреждениях культуры Назаровского района завершились отчеты творческих коллективов в рамках районного фестиваля «Голоса Причулымья».

Напомним, что в этом году все концерты посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Зрителям свои программы показали участники художественной самодеятельности Районного Дома культуры  п. Преображенский и Гляденской централизованной клубной системы. 4 апреля в городском Доме культуры состоится гала-концерт лучших творческих коллективов района. Организаторы и участники приглашают всех горожан, гостей города Назарово на большой концерт. Начало в 11 часов.