19.03.2015 12:41 Четверг

Художественный руководитель Районного Дома культуры Маркин Владимир Анатольевич награжден Почетной Грамотой главы Назаровского района

Владимир Анатольевич Маркин, заслуженный работник культуры Российской Федерации награжден Почетной Грамотой главы Назаровского района за многолетний добросовестный труд, развитие и сохранение культурных традиций на территории района.

Вручение состоялось среди коллег по работе в день чествования юбиляра. Владимира Анатольевича с 65 — летием со дня рождения так же поздравила и начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Н.В. Паращак.