17.03.2015 10:54 Вторник

Школьницы Назаровского района вошли в тройку лидеров в зональных соревнованиях по баскетболу

Команда Назаровского района приняла участие в краевых зональных соревнования «Школьная спортивная лига» по баскетболу среди девушек, которые прошли г. Шарыпово.

В соревнованиях приняли участие восемь команд западной группы городов и районов Красноярского края. Назаровский район защищали баскетболистки Бузмакова Виолетта, Кощеева Виктория, Баглай Юлия, Хайбулина Розалина, Хайбулина Надежда, Волкова Ирина, Машерова Анна, Тырзу Карина.

По итогам соревнований наши спортсменки заняли III место. Команду подготовил тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Юрий Викторович Романенко.