28.12.2015 14:30 Понедельник

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями

В сельском Доме культуры с. Сахапта состоялся Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями Назаровского района.

Дети стали участниками сказочного представления, где главными героями были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и другие сказочные герои. Тепло и сердечно с Новым годом поздравил детей и их родителей глава района Александр Владимирович Шадрыгин, вручив каждому ребенку новогодний подарок. После представления утренник продолжился около елки с хороводами, играми, чтением стихов. Здесь детей развлекали персонажи сказок в исполнении работников Сахаптинского и Степновского Домов культуры. Не остались в стороне и представители Преображенского патриотического молодежного клуба «Доброволец», представив детям, символ уходящего года очаровательную козу и подарили всем детям маленькие подарки. Завершился праздник чаепитием, сладости для проведения которого предоставили,  индивидуальные предприниматели Швинд Елена Александровна, Митюшенко Роман Владимирович, Бондаренко Людмила Григорьевна.