08.10.2015 15:09 Четверг

В День пожилого человека в Назаровском районе прошли различные мероприятия

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, на территориях сельсоветов Назаровского района прошли праздничные встречи, с приглашением ветеранов, на которых были поздравления, концертные номера, общение, конкурсы.

Не остались в стороне и ветераны, проживающие в Специальном доме для одиноких престарелых граждан Назаровского района. От имени главы района А.В. Шадрыгина им были вручены сладкие подарки. Также подарки получили пожилые люди, находящиеся на обслуживании на дому в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района».

2 октября в большом зале администрации Назаровского района прошла традиционная встреча с ветеранами администрации Назаровского района, отделов и управлений администрации Назаровского района. Присутствующих ветеранов поздравили с праздником глава района А.В. Шадрыгин, председатель районного совета ветеранов В.Н. Гобов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Т.В. Борисова. Ветеранам – юбилярам глава района вручил памятные подарки. Перед собравшимися выступили творческие коллективы района Праздничное мероприятие закончилось чаепитием.