19.01.2015 14:55 Понедельник

Фестиваль клуба веселых и находчивых

В поселке Глядень Назаровского района в субботу состоялся фестиваль клуба веселых и находчивых

В фестивале приняло участие шесть команд. По условия Положения все команды представили на суд зрителей и жюри по три задания. Свое мастерство, находчивость, смекалку и юмор демонстрировали все участники фестиваля. Но по итогам суммированных оценок третье место заняла команда «Три Н» п. Сохновка, на втором месте ребята из села Подсосное «Фристайл». Кубок победителя получила команда «Стрекоза» из поселка Глядень. По мнению жюри и зрителей, титул «Мисс КВН» присужден Юлии Серенковой, «Мистер КВН» Егору Бригиде. По словам главы Назаровского района позиции, которые наработаны по совершенствованию молодежной политики на территории района, должны и в дальнейшем развиваться. При вручении Грамот и ценных подарков глава района А.В. Шадрыгин поблагодарил всех участников и организаторов КВН за активную жизненную позицию и продвижение молодежных инициатив в Назаровском районе.