13.01.2015 16:32 Вторник
Категории (2):

Рыболовный чемпионат 2015

На территории Назаровского района прошел чемпионат по рыболовному спорту

Чемпионат по рыболовному спорту в дисциплине ловля блесной со льда — "Рождественская блесна" состоялся 7 января на озере Лукичевка. В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены из Назаровского района, Назарово, Ачинска, Красноярска, Дивногорска и Черногорска. ПО результатам соревнований 1 место присуждено Владимиру Рупич из Красноярска — он поймал самую тяжелую рыбу весом в 2851 грамм. 2 место также у представителя краевого центра Виталия Григорьева — его самый мощный улов весил 1156 грамм. На третьем месте оказался местный рыбак из Назарово Александр Сапин — 734 грамма.

Напомним, что чемпионат проходит по инициативе местной федерации рыболовного спорта во главе Почекутова Игоря, при поддержке администрации Назаровского района.