04.08.2014 16:25 Понедельник

Ярмарка вакансий для безработных граждан города и района

06 августа 2014 года в 14 часов Центр занятости населения города Назарово проводит ярмарку вакансий.

В ярмарке примут участие 8 работодателей: ЗАО «Ададымское», ЗАО «Владимировское», ООО «Орбита», ООО «Анастасия», ООО «ВС ЗМК», ООО «Жилсервис», ООО «Визит», «Назаровский завод ТИИК» филиал ОАО «Фирма Энергозащита».

Заявлены вакансии: водитель автомобиля, слесарь-сантехник, плотник, экономист, юрист, электрогазосварщик,  электромонтер, токарь, дворник, комплектовщик изделий, фрезеровщик, изолировщик, мойщик-уборщик, повар, бармен, кухонный рабочий и другие.

На мероприятии жители города и района смогут пообщаться с представителями организаций и предприятий, а так же подробнее узнать об услугах службы занятости и ситуации на рынке труда.

Место проведения: город Назарово, 10 м-он, 2 «Б».

Дополнительная информация по телефону 8 (39155)5-74-01