19.06.2014 13:54 Четверг

Уважаемые участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Дорогие друзья!

В истории нашей страны есть особые, судьбоносные даты. Одна из важнейших – 22 июня – день памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от ран и голода.

Заслуга советского солдата в том, что он смог смести фашизм не только со своей земли, но и освободить Европу. Память о безвинно погибших людях вели бойцов Красной армии к Победе. Гитлеровское нашествие принесло много страданий и испытаний, и еще не один век у каждого последующего поколения эта дата будет вызывать чувство горечи, сострадания и боли. Этот день нам не забыть никогда.

Вечная память павшим! Вечная слава победившим!

С уважением,

Глава района                                                  А.В.  Шадрыгин