07.05.2014 09:22 Среда
Категории (2):

Путевки в детские оздоровительные лагеря

Управление социальной защиты населения администрации Назаровского района реализует путевки в детские оздоровительные лагеря краевых государственных автономных учреждений «Комплексный центр социального обслуживания «Тесь», «Салют» Ермаковского района с 5 июня по 25 июня 2014 года, «Солнечный-1» Минусинского района с 9 августа по 29 августа 2014 года, муниципального унитарного учреждения г.Назарово «Достоинство» с 1 июня по 21 июня 2014 года, с 17 июля по 6 августа 2014 года, с 9 августа по 29 августа 2014 года.

Право на получение бесплатных путевок имеют  состоящие на учете в управлении социальной защиты населения дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе дети-инвалиды, дети из малоимущих семей, в возрасте от 7 до 16 лет.

Более подробную информацию можно получить у специалистов управления социальной защиты населения администрации Назаровского района по адресу: г. Назарово, ул. К.Маркса, 19 корп. 2, кабинет 108 или по телефону 5-72-68