26.05.2014 15:49 Понедельник
Категории (2):

В Назаровском районе прошли последние звонки

2014 учебный год для учащихся одиннадцатых классов Назаровского района завершен. В пятницу и субботу для 132 ребят во всех образовательных школах района прозвучали «Последние звонки».

В торжественных линейках приняли участие руководители района, управления образования и представители местного отделения партии «Единая Россия». Многие выпускники получили в этот день Грамоты и Благодарственные письма за хорошую учебу и активную общественную деятельности. Ребята получили в свой адрес слова напутствия и удачи.