26.05.2014 14:16 Понедельник

Глава Назаровского района А.В. Шадрыгин поздравил Демидову Нину Тимофеевну с юбилеем

Ровесница района Демидова Нина Тимофеевна приняла в свой день рождения поздравления от главы района.

В селе Верхний Ададым труженицу тыла знают практически все. Всю жизнь она работала на селе, имеет множество наград и медалей. В свой юбилейный день рождения Нина Тимофеевна получила поздравление из рук Александра Владимировича Шадрыгина и от имени Президента Российской Федерации. С днем рождения поздравили Нину Тимофеевну исполняющий полномочия главы Верхнеададымского сельсовета С.А. Матвеева, руководитель управления социальной защиты населения Л. В. Рогова и председатель Верхнеададымского Совета ветеранов Лосенкова В.И.