19.05.2014 14:32 Понедельник

Сборная команда Назаровского района по вольной борьбе приняла участие в Фестивале единоборств на кубок главы города Ачинска

17 мая в городе Ачинске прошел Фестиваль единоборств на кубок главы города Ачинска И. О. Ахметова по шести видам. Фестиваль посетили почетные гости соревнований — президенты спортивных федераций, а также директор Красноярской школы высшего спортивного мастерства по вольной борьбе Д. Г.Миндиашвили.

Участие в соревнованиях приняли и спортсмены из Назаровского района по вольной борьбе — Кабак Игорь, Аглиулин Данил, Шамшутдинов Динар, Сартасов Николай, Крюков Данил, Пьянзин Евгений, Аглиулин Ренат, Тимофеев Виталий, Власов Илья. Для многих борцов фестиваль стал отличной стартовой площадкой.

По итогам фестиваля наши ребята заняли 3 место.