07.04.2014 09:39 Понедельник

В торжественной церемонии открытия Года культуры в г. Москве участвовала Светлана Михайловна Пилигузова

24 марта этого года в Большом театре города Москвы состоялось торжественная церемония открытия Года Культуры, где делегатов, работников культуры со всей РФ приветствовал премьер министр РФ Дмитрий Медведев.

Заведующая Преображенской сельской библиотекой-филиалом №9 муниципального учреждения культуры «Центральная библиотечная система Назаровского района» Светлана Михайловна Пилигузова, победительница краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лауреат конкурса» и денежного приза в размере сто тысяч рублей была включена в состав делегации Красноярского края. Так же в программе были: экскурсия по Москве, концерт  артистов Большого театра, для работников библиотек – посещение ведущей библиотеки страны Российской научной библиотеки.