Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

07.04.2014 15:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе состоялась торжественная церемония награждения жителей

04 апреля в Степновском сельском доме культуры состоялась торжественная церемония награждения жителей за вклад в социально-экономическое развитие в рамках празднования 90- летия Назаровского района.

На церемонию награждения были приглашены ровесники района, Почетные граждане, руководители предприятий и учреждений всех форм собственности. Наш район всегда был и остается надежной опорой Красноярского края. Все, что сегодня является гордостью района, создано трудом и упорством, умом и талантом трудолюбивых и скромных жителей района, которые дорожат историей, перспективами развития, вносят значительный вклад в социально-экономическое развитие района, в славную историю добрых дел. Тридцать три человека награждены Почетной грамотой главы района. Всем номинантам были вручены юбилейные символы и керамические игрушки, изготовленные детьми района. В этот день были отмечены люди, чей труд связан с самыми различными направлениями деятельности: сельскохозяйственное производство и здравоохранение, образование и культура, спорт и молодежная политика, общественная деятельность. В церемонии награждения принял участие полномочный представитель Губернатора края в западном территориальном округе С.Б. Берунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91