18.03.2014 14:48 Вторник

Баскетболистки Назаровского района приняли участие в краевых соревнованиях по баскетболу

14-16 марта в г. Шарыпово прошли краевые зональные соревнования по баскетболу среди девушек в рамках проекта «Школьная спортивная лига».

В соревнованиях приняли участие 11 команд зоны Запад, в том числе и команда Назаровского района из                  с. Большой Сереж. Спортсменки Назаровского района по результатам соревнований  заняли 5 место. Команду подготовил тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Назаровского района Ю.В. Романенко.