Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

04.02.2014 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская библиотечная акция «Жаркие. Зимние. Твои» в библиотеках Назаровского района

Всероссийский день олимпийского чтения, посвященный 22-м зимним Олимпийским играм в Сочи, прошел в библиотеках Назаровского района 31 января под девизом сочинской Олимпиады «Жаркие. Зимние. Твои».

В этот день прошли познавательно- спортивные праздники, поле чудес «Мы ждем тебя, Олимпиада», уроки «Зовет, зовет Олимпиада», беседы, обзоры.

Интеллектуальное многоборье — видео викторина «Планета Спорт» в Красносопкинской сельской библиотеке проходило в форме большого литературного путешествия. На мероприятии присутствовали ребята, посещающие хоккейные, волейбольные и баскетбольные спортивные секции, которые с большим интересом и азартом отвечали на все вопросы видео — викторины.

В Сохновской библиотеке  акция закончилась праздничным шествием по улицам поселка, в ходе которого ребята передавали факел из рук в руки. На спортивной площадке колонна выстроилась для зажжения Олимпийского огня, для которого была    подготовлена  специальная чаша. Даже сильный мороз не помешал акции состояться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86